Лиз Гилберт «Большое волшебство»

Лиз Гилберт Большое волшебство | Блог Listen to your broccoli

Если бы я начала с того, что эта книга Лиз Гилберт (Big Magic, Liz Gilbert) про то, как идеи передаются через поцелуи, вы бы закрыли статью и никогда не прочитали бы книгу (ну, вообще-то она и об этом тоже). Поэтому сразу же три пункта о чем эта книга.

 


Читайте другие посты про книги:

 

О чем / Зачем читать

  • Эта книга — разрешение заниматься творчеством (писать, играть, кататься на коньках, петь), если вы его от кого-то ждали
  • Эта книга — о том, как обращаться с идеями и об особенностях их поведения (да-да! Поведения идей!)
  • Это книга — о том, почему завершенное лучше хорошего

big-magic-quote-success

Как читается

Легко! Она кажется отформатированной под современный мозг и главы по ощущению соответствуют современному объему внимания. Так как я читала на английском, то могу комментировать только оригинал и по-моему вот прямо отличный кандидат для желающих читать на английском.

big-magic-quote-ideas

 


Давайте дружить в Инстаграме: я там – anna.not.amsterdam


 

И…

В детстве мы все, наверное, мечтали, чтобы у нас был какой-то человек в жизни (сумасшедшая тетя-писательница, например), который сказал бы, что-то вроде — тебе обязательно надо писать, рисовать, играть на пианино. Так вот — теперь хорошая новость: она у всех у нас есть!

big-magic-quote-creativity

 


Blog-listen-to-your-broccoli-hanna-mironchyk-01 Я автор блога Listen to your broccoli. Здесь можно узнать, какие книги стоит почитать, какие сериалы самые полезные и как живется иностанцу в Голландии. Подписывайтесь на письма или на страницу блога в фейсбуке, чтобы не пропустить обновления.

Узнать больше обо мне и блоге.

 

 


 

Сохраняйте в Пинтерест, чтобы не потерять пост:

Лиз Гилберт Большое волшебство | Блог Listen to your broccoli

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
51877868